Количество
|
Стоимость
|
||
|
Описание резак для резки медных труб с регулировкой диаметров от 3 мм до 22 мм STANLEY 0-70-447
Регулируемый труборез режет трубу диаметром 3–22 мм и обладает следующими характеристиками: регулируется для работы с трубами различных размеров; Прочная металлическая конструкция; Стальные направляющие ролики для точности; Запасной отрезной круг в рукоятке.
Комплект поставки Стэнли 0-70-447
- Резак
- В упаковке.
Сфера применения Stanley 0-70-447
- Ручной инструмент используется для резки стационарных труб. Такой труборез - просто незаменимый прибор для работы в ограниченных условиях. Устройство можно использовать во всех сферах промышленной и строительной деятельности, в которых трубу необходимо разрезать из таких материалов, как сталь, чугун, пластик и многих других.
Основные параметры
- Диаметр трубы: 3-22 мм.
Особенности STANLEY
- Регулируется для покрытия диапазона размеров труб.
- Прочная металлическая конструкция.
- Стальные направляющие ролики для точности.
- Сменный отрезной круг.
- Товар может отличаться от изображения, или изображение может содержать детали, которые не включены. В случае возникновения других вопросов, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону.